Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: реализация дорожного нацпроекта идет с опережением графика - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин: реализация дорожного нацпроекта идет с опережением графика

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Читать в
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Реализация нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" идет с опережением графика, большинство регионов готовы перевыполнить программу на этот год, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"Один из главных вопросов – это строительство дорог. Национальный проект "Безопасные и качественные дороги" мы в этом году, несмотря на все сложности,  раскрутили достаточно хорошо, мы идем с опережением графика, практически все регионы законтрактовались", - сказал вице-премьер на совещании по вопросам развития строительной отрасли под председательством президента РФ Владимира Путина.
Вице-премьер отметил, что на еженедельном штабе с губернаторами рассматривалась возможность дополнительно выполнить объемы в этом году. "Хочу сказать, что, несмотря на все эти трудности, большинство регионов подтвердили, что они готовы перевыполнить программу по ремонту и строительству дорог", - заявил Хуснуллин.
Строительство ЖК Лайково
Хуснуллин: важно не допустить появления обманутых дольщиков из-за COVID
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала