Рейтинг@Mail.ru
"А101" получила заключение экспертизы на учебный центр в Коммунарке - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" получила заключение экспертизы на учебный центр в Коммунарке

© ГК "А101"Проект образовательного центра "Холст" в ЖК "Скандинавия"
Проект образовательного центра Холст в ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. ГК "А101" получила положительное заключение экспертизы на проект образовательного центра "Холст" в южной части жилого района "Скандинавия" в Коммунарке, говорится в сообщении компании.
Здание образовательного центра объединит школу на 550 учеников и детский сад на 200 детей. Его концепция разработана специалистами "А101" совместно с финской компанией Martela. "Строительство и оснащение будет вестись полностью за счет собственных средств "А101", объем инвестиций оценивается более чем в 800 миллионов рублей", - отмечается в релизе.
«
"Искусство и творчество в образовательном центре "Холст" будут иметь очень широкую трактовку в соответствии с требованиями времени. Индивидуальные и командные проекты можно с одинаковым успехом вести в мастерской живописи или скульптуры, медиалаборатории с профессиональным звукозаписывающим и съемочным оборудованием или компьютерном классе, где научат работе с компьютерной графикой и программами верстки", - приводятся в сообщении слова руководителя проектов строительства образовательных объеков "А101" Юлии Чернец.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала