Рейтинг@Mail.ru
В ЕР окажут правовую поддержку дольщикам в период коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР окажут правовую поддержку дольщикам в период коронавируса

Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. "Единая Россия" займется правовой поддержкой дольщиков в период коронавируса, заявил руководитель рабочей группы президиума генсовета ЕР по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский.
«
"Все чаще получаю сообщения о том, что по тем или иным причинам люди не могут воспользоваться антикризисными мерами поддержки, которые приняло государство. Решил организовать скорую правовую помощь. Свои вопросы пишите мне на почту... Каждый случай рассмотрю индивидуально вместе со своей командой юристов", - приводит пресс-служба ЕР слова Якубовского.
По словам депутата, в рабочую группу уже поступают обращения по разным вопросам: по оформлению ипотечных каникул; о том, как защитить себя в случае принуждения уйти к увольнению; а также запросы от представителей малого и среднего бизнеса.
Новая квартира
В Подмосковье 6,7 тысячи обманутых дольщиков получили ключи в 2020 году
"Все вопросы и обращения рассмотрю в максимально короткий срок - за неделю. От кризиса сейчас страдают многие сферы. Очень важно поддержать людей в эти непростые времена", - заключил Якубовский.
В пресс-службе ЕР уточнили, что правовая помощь будет предоставляться как обманутым дольщикам, так и всем, кто столкнулся с отказом в антикризисных мерах поддержки со стороны банков, работодателей, чиновников.
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Фонд дольщиков одобрил выплату компенсаций почти 900 гражданам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала