Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне в I квартале зафиксирован рекорд продаж премиального жилья - Недвижимость РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне в I квартале зафиксирован рекорд продаж премиального жилья

© Depositphotos.com / rabbit75_depЛондон
Лондон
Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Недвижимость. В Лондоне в первом квартале 2020 года количество продаж жилья в сегменте супер-премиум достигло трехлетнего максимума, говорится в пресс-релизе Knight Frank.
«
"Было зафиксировано 28 сделок с элитной недвижимостью стоимостью более 10 миллионов фунтов стерлингов, что стало самым высоким показателем за период с 2017 года", - сообщается в нем.
В Лондоне планировалось повышение налога на покупку недвижимости в середине 2020 года и чтобы успеть приобрести объекты недвижимости до повышения налога, покупатели были готовы войти в сделки по приобретению недвижимости с привлечением кредитования вместо того, чтобы покупать позднее на свои средства, когда налог будет увеличен, приводятся в сообщении слова управляющего партнера Knight Frank Russia Алексея Новикова.
В сообщении отмечается, что число продаж в сегменте супер-премиум в последние годы снижалось из-за череды налоговых изменений, а также связанной с Brexit политической неопределенности. В 2019 году в Лондоне было зарегистрировано в общей сложности 96 продаж по сравнению со 112 в 2018 году и 133 в 2017 году.
Мэр Лондона Садик Хан
Мэр Лондона не разрешил строить небоскреб-тюльпан высотой 300 метров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала