Рейтинг@Mail.ru
ВТБ и ПИК запустили ипотечную программу со ставкой 0,01% в первый год - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ и ПИК запустили ипотечную программу со ставкой 0,01% в первый год

Читать в
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. ВТБ совместно с группой компаний ПИК запускают новую программу ипотечного кредитования, по которой ставка по ипотеке в первый год обслуживания кредита составит 0,01 процента годовых, сообщила пресс-служба банка в понедельник.
"Приобрести квартиру в кредит практически по нулевой ставке клиенты смогут на тех же условиях, что и покупатели без ипотеки: стоимость объекта недвижимости не меняется. Льготные условия будут действовать для заемщиков в течение одного года, после чего ценовые параметры устанавливаются на уровне зафиксированной в договоре ставки (в рамках стандартных ипотечных программ ВТБ)", — говорится в сообщении.
Условия распространяются на все объекты ГК "ПИК" в регионах присутствия компании: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Новороссийск, Ярославль, Калуга, Обнинск, Ростов-на-Дону. Первоначальный взнос в рамках предложения составляет от 20 процентов от стоимости объекта, максимально возможный срок кредита — 30 лет (по программам готовое и строящееся жилье), по программе ВТБ "Победа над формальностями" (ипотека по двум документам и без подтверждения дохода) — до 20 лет.
Жилой район
Эксперты допускают расширение мер поддержки ипотечных заемщиков РФ
"Практически нулевая ставка в первый год обслуживания кредита позволит заемщикам втрое сократить платеж на этот период. <…> Мы уверены, что им воспользуются тысячи наших клиентов, планирующих сейчас улучшить свои жилищные условия", — приводится в сообщении комментарий заместителя руководителя департамента розничных продуктов — вице-президента ВТБ Михаила Сероштана.
"Мы видим, что аудитория ипотечных покупателей по-прежнему активна. Мы ожидаем высокий интерес к этой программе. Совершить покупку можно не выходя из дома — мы заботимся о здоровье и безопасности клиентов в условиях самоизоляции", — заявил вице-президент ГК "ПИК" по продажам Геннадий Россо.
Ипотека
Эксперт рассказал, сколько ипотечников подпадают под новые каникулы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала