Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном Орехове-Зуеве восстанавливают дом после взрыва газа - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковном Орехове-Зуеве восстанавливают дом после взрыва газа

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Недвижимость. Фонд капитального ремонта Московской области приступил к восстановлению дома в Орехове-Зуеве, пострадавшего от взрыва бытового газа, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищного хозяйства Подмосковья.
4 апреля произошел взрыв газовой колонки в пятиэтажном жилом доме в городе Орехово-Зуево на улице Гагарина, 31. Погибли три человека, пострадали 10, из них четверо госпитализированы. Было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 3 ст. 238 УК РФ).
«
"В данный период подача коммунальных услуг в аварийном доме прекращена. В ходе работ будут полностью заменены и восстановлены внутренние инженерные сети: холодное и горячее водоснабжение, центральное отопление, канализационные сети и газоснабжение", - говорится в сообщении.
В пресс-службе министерства добавили, что на сегодняшний день подрядная организация Фонда капитального ремонта уже произвела ограждение строительной площадки и выполнила работы по демонтажу кровли над местом обрушения. Подрядчиком ведутся работы по укреплению стропильной системы кровли дома и обеспечению безопасного доступа управляющей компании для проведения работ по обеспечению водоснабжения квартир третьего и четвертого подъездов.
Поврежденный жилой дом в Орехово-Зуево
СК назвал основную причину взрыва газа в жилом доме в Орехово-Зуево
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала