Рейтинг@Mail.ru
Строящийся военный госпиталь под Хабаровском готов на треть - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строящийся военный госпиталь под Хабаровском готов на треть

Читать в
ХАБАРОВСК, 10 апр – РИА Новости. Военный госпиталь, которой возводится под Хабаровском по поручению руководства страны, построен на треть - строители завершают возведение стен основного каркаса здания и приступили к укладке металлической крыши, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.
Ранее сообщалось, что это один из 16 военных госпиталей в России, которые в срочном порядке возводятся по поручению главы государства. На Дальнем Востоке построят четыре госпиталя: под Хабаровском, в Петропавловске-Камчатском, Улан-Удэ и Уссурийске. С момента закладки фундамента и до приема первых пациентов не должно пройти больше 56 дней. Медицинский центр в Анастасьевке на 200 мест сдадут к середине мая.
«
"Строительные работы по возведению многофункционального медицинского центра в Анастасьевке под Хабаровском выполнены на треть. Уже завершены две трети работ по прокладке теплого контура в основании строящегося здания, завершается возведение стен основного каркаса здания, начались работы по заливке полов бетоном, возведению различных металлоконструкций и укладке металлической крыши", - говорится в сообщении.
Отмечается, что современный медицинский центр будет оснащен компьютерным томографом, аппаратами анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала