Рейтинг@Mail.ru
В взорвавшемся бизнес-центре в Москве шел ремонт - Недвижимость РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В взорвавшемся бизнес-центре в Москве шел ремонт

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков во время интервью в Международном информационном агентстве "Россия сегодня"
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков во время интервью в Международном информационном агентстве Россия сегодня
Читать в
МОСКВА, 9 апр – РИА Новости. В бизнес-центре в Москве разрушены легкие перегородки на этаже, на котором произошел взрыв, и вылетели окна, несущие конструкции не повреждены, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
По данным СК, в четверг при проведении строительных работ в бизнес-центре "Панорама" на 2-й Брестской улице произошел разрыв газового баллона, в результате которого пострадали два человека.
«

"Полтора десятка окон вылетело, рассыпались. На этом этаже ориентировочно находились два человека, в том числе женщина, которая получила небольшие травмы. Других пострадавших на объекте нет, разрушений несущих конструкций тоже нет. Сейчас проводятся следственные мероприятия, и следствие определит причины, определит уровень тех разрушений, которые есть. Но еще раз подчеркиваю, что разрушение только легких несущих перегородок, и этаж, на котором произошел взрыв, там до определенного времени велись ремонтные работы",- сообщил Бирюков.

"На улице пострадала одна женщина, которая находилась здесь на проезжей части в автомобиле, от осколков стекла, конструкции оконных проемов, которые вылетели... и получила такие повреждения", - добавил он.
Кадры с места взрыва в столичном бизнес-центре Панорама
Опубликовано видео с места взрыва в бизнес-центре в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала