Рейтинг@Mail.ru
МЧС в регионах продезинфицировало 1 тыс социально значимых объектов - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС в регионах продезинфицировало 1 тыс социально значимых объектов

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Подразделения МЧС России в целях профилактики коронавируса продезинфицировали в среду в регионах страны почти одну тысячу социально-значимых объектов, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.
«
"Восьмого апреля силами и средствами МЧС на территории России было обработано 270 километров дорог, 407 зданий и сооружений, 41 лечебное учреждение, 13 образовательных учреждений, пять объектов социального обслуживания, а также 520 объектов министерства", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в санитарной обработке социально-значимых объектов участвовали Амурский, Камчатский, Сибирский, Уральский, Волжский, Донской, Невский, Тульский и Ногинский спасательные центры МЧС. Также принимал участие Центр по проведению спасательных операций особого риска "Лидер", пожарно-спасательные части Чечни, Северной Осетии, Алтайского края, Волгоградской, Московской и Тверской областей. Всего для проведения работ по дезинфекции было задействовано 1578 единиц техники.
Дезинфекционная обработка московских улиц в рамках профилактики коронавируса
В Петербурге стартует адресная программа по дезинфекции улиц
Собеседник агентства отметил, что обработка транспортных средств, местности и помещений хлорсодержащими веществами абсолютно безопасна как для взрослых, так и для детей.
"Дезинфекционные мероприятия будут продолжены в целях минимизации риска распространения коронавирусной инфекции", - отметил представитель министерства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала