Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверят данные о долевом рейдерстве в квартире музыканта - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проверят данные о долевом рейдерстве в квартире музыканта

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Столичные следователи проверят информацию из СМИ о долевом рейдерстве в квартире, где проживает музыкант Виталий Николаев с семьей, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.
Ранее в сюжете на телеканале "Россия-1" сообщалось, что в квартиру, где проживает музыкант Виталий Николаев, его жена и несовершеннолетняя дочь, въехали посторонние мужчины. Выяснилось, бывший муж женщины подарил или продал свою долю перекупщикам, разделив на несколько частей. Сейчас семья музыканта опасается за свою жизнь.
«
"Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки", - сообщила Иванова.
Согласно данным "Клуба воспитанников и любителей Большого детского хора", Виталий Николаев родился в 1962 году в Люберцах. Он пел в Большом детском хоре с 1975 по 1979 года. Николаев был солистом известных песен "Беловежская пуща", "Крейсер Аврора" и других. Сейчас он пишет песни, музыку и тексты.
Как сообщила пресс-служба СК РФ, глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководству главка доложить о ходе данной проверки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала