Рейтинг@Mail.ru
В первой очереди ЖК Freedom завершается облицовка фасадов клинкером - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первой очереди ЖК Freedom завершается облицовка фасадов клинкером

© "Донстроя"ЖК Freedom
ЖК Freedom
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. В первой очереди ЖК Freedom, который строится на берегу Москвы-реки недалеко от делового центра "Москва-Сити", завершается остекление и облицовка фасадов клинкером, говорится в сообщении девелопера проекта компании "Донстрой".
«
"Завершаются работы по остеклению и облицовке фасадов клинкерной плиткой в первом корпусе жилого комплекса. На сегодняшний день эти работы выполнены на 95%", - отмечается в нем.
В оформлении фасадов комплекса используется клинкерная плитка немецкого производителя Stroeher, который известен на европейском рынке с 1884 года. Глина для изготовления клинкера отбирается из местных карьеров региона Вестервальд. На изготовление каждой плитки уходит 10 дней, обжиг длится двое суток– в результате материал приобретает устойчивость к перепадам температур и любым механическим и химическим воздействиям, говорится в релизе.
Также в оформлении фасадов используется керамогранит и металлические панели – эти части фасада готовы на 50%. Одновременно завершаются внутренние работы по черновой отделке помещений и прокладке инженерных коммуникаций – готовность составляет 80-99%.
Жилой комплекс бизнес-класса Freedom строится в северо-западном округе столицы, в 500-х метрах от скоростного Звенигородского шоссе. Он состоит из трех зданий разной высоты (19-27-36 этажей).
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала