Рейтинг@Mail.ru
СК Кузбасса проводит проверку после обрушения на стройке - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК Кузбасса проводит проверку после обрушения на стройке

Читать в
КЕМЕРОВО, 8 апр - РИА Новости. Доследственная проверка из-за обрушения межэтажного перекрытия в строящемся здании, в результате которого пострадали три человека, проводится в Кузбассе, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
Ранее сообщалось, что в строящемся здании на территории предприятия ООО "Химпром" обрушилось межэтажное перекрытие, из-под завалов были извлечены три человека, которых доставили в больницу, двое из них оказались в реанимации. Прокуратура Кузбасса по данному факту организовала проверку.
«
"В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту обрушения межэтажного перекрытия в строящемся здании, в результате чего пострадали три человека… По предварительной информации, в строящемся здании трое рабочих из подрядной организации выполняли строительные работы, в это время произошло частичное обрушение бетонного межэтажного перекрытия. Работники получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы", – говорится в сообщении ведомства.
Уточняется, что в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала