Рейтинг@Mail.ru
Кадастровая палата открыла предварительную запись на подачу документов - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадастровая палата открыла предварительную запись на подачу документов

© Pixabay / StockSnapРабота в интернете
Работа в интернете
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. Федеральная кадастровая палата (ФКП) в связи с ограничением приема в центрах госуслуг из-за эпидемии коронавирусной инфекции открыла предварительную запись на подачу документов по экстерриториальному принципу.
Как уточняется в сообщении ведомства, предварительная запись в офисы ФКП доступна в личном кабинете на сайте Росреестра. Чтобы записаться на прием, нужно авторизоваться, используя учетную запись единого портала госуслуг, и выбрать подходящий офис Кадастровой палаты.
«
"В текущей непростой ситуации наша главная задача – чтобы граждане не просто продолжали получать учетно-регистрационные услуги, но и получали их в удобном для себя формате. Мы так организовали работу, что большинство вопросов, связанных с оборотом недвижимости, граждане и вовсе могут решить, не выходя из дома. Дистанционное обращение экономит время заявителей и минимизирует контакты с посторонними людьми", - приводятся в сообщении слова главы ФКП Вячеслава Спиренкова.
Как напоминается в нем, онлайн можно оформить выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), получить общедоступные сведения об объектах недвижимости, направить в Кадастровую палату обращение, заказать электронную подпись или консультацию, также удаленно можно провести ряд операций с недвижимостью.
Кроме того, информацию о порядке подачи документов на государственный кадастровый учет и регистрацию прав, составе пакета документов, готовности документов можно получить круглосуточно по телефону: +7 800 100-34-34.
Банк России представил юбилейные монеты
Росреестр рекомендует пользоваться госуслугами в онлайн-режиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала