Рейтинг@Mail.ru
В Москве готовятся к завершению отопительного сезона - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве готовятся к завершению отопительного сезона

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) готовит столичные системы теплоснабжения к завершению отопительного сезона.
«
"Регламентные работы ведутся на находящихся в эксплуатации МОЭК более 10 тысячах тепловых пунктах, 24 насосно-перекачивающих станциях, районных и квартальных тепловых станциях", - говорится в сообщении компании.
Как подчеркивается в нем, энергетики в полном объеме проводят необходимые мероприятия по подготовке к летнему режиму работы, несмотря на введенный в Москве особый режим из-за коронавирусной инфекции.
Точную дату окончания отопительного периода в Москве определяет правительство города, когда в течение пятидневного периода среднесуточная температура воздуха сохраняется на уровне выше 8 градусов Цельсия. Поэтапное отключение отопления в городе проводится за три дня. В 2019 году тепло в столице начали отключать 6 мая, в 2018-м – 29 апреля, в 2017-м – 1 мая, но из-за аномального похолодания отопительный период в домах и соцучреждениях продлили до 18 мая.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Реставрация Северного речного вокзала
МОЭК ведет ремонт теплосетей в парке Северного речного вокзала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала