Рейтинг@Mail.ru
Отделения "Почты России" продолжат работу в период нерабочих дней - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отделения "Почты России" продолжат работу в период нерабочих дней

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Отделения "Почты России" будут открыты для посетителей в период нерабочих дней, но компания советует не посещать их без крайней необходимости, говорится в сообщении "Почты".
Режим нерабочих дней в РФ первоначально был введен с 30 марта по 3 апреля, а затем продлен по 30 апреля включительно для профилактики коронавируса.
«
"В связи с распространением коронавирусной инфекции график работы отделений "Почты России" будет скорректирован. Почтовые отделения, за исключением круглосуточных, будут открыты пять дней в неделю", - сообщает компания.
Отмечается, что круглосуточные почтовые отделения в Москве (Мясницкая ул., д. 26А стр.1; ул. Уральская, д.1; Смоленская пл., 13/21) и Санкт-Петербурге (Невский пр., 87/2) продолжат работу в установленном режиме. В каждом центре субъекта РФ будут определены "дежурные" отделения почтовой связи, работающие по существующему графику. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений.
Компания рекомендует клиентам воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, и пользоваться дистанционными каналами обслуживания. Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала