Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" выделит на борьбу с коронавирусом 250 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" выделит на борьбу с коронавирусом 250 млн рублей

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВрачи в палате перепрофилированного корпуса центра им М.И. Сеченова
Врачи в палате перепрофилированного корпуса центра им М.И. Сеченова
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Недвижимость. Правление компании "Дом.РФ" приняло решение о выделении 250 миллионов рублей для оказания помощи в борьбе с эпидемией новой коронавирусной инфекции.
«
"Эта сумма будет направлена на закупку необходимых средств защиты для медицинских работников по всей стране", - говорится в сообщении компании.
В нем подчеркивается, что ситуация с распространением COVID-19 - одна из главных угроз для экономической стабильности и важно оказать поддержку тем, кто подвергает себя наибольшему риску.
Ранее "Дом.РФ" создал центр информационной поддержки ипотечных заемщиков, которые оказались в сложной жизненной ситуации, в том числе из-за эпидемии коронавирусной инфекции.
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила начавшуюся в Китае вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,2 миллиона случаев заражения, свыше 67 тысяч человек скончалось. В России подтверждено 7497 случая заражения, 1154 — за последние сутки, 58 человек умерло.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала