Рейтинг@Mail.ru
Обманутые дольщики Подмосковья продолжат получать ключи в срок - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Обманутые дольщики Подмосковья продолжат получать ключи в срок

Читать в
МОСКВА, 7 апр – РИА Недвижимость. Власти Московской области не ожидают задержек по выдаче ключей обманутым дольщикам региона в связи с текущей эпидемиологической обстановкой, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе министерства жилищной политики региона.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 4 апреля подписал постановление, усиливающее меры по борьбе с коронавирусом и уточняющее перечень предприятий, которые могут продолжать свою деятельность в период эпидемии коронавируса в Подмосковье. К таким предприятиям отнесены застройщики и смежные предприятия, участвующие в строительстве объектов жилого и нежилого назначения.
«
"В данный период продолжается работа по возведению объектов капитального строительства, включая строительство в рамках договоров о долевом строительстве, в том числе обеспечение подписания актов приема-передачи жилых помещений с дольщиками. Таким образом, ключи выдаются, отсрочек не ожидается", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в настоящее время разрабатываются графики индивидуальной выдачи ключей с учетом времени на санитарную обработку помещений.
Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин говорил о том, что остановка строек из-за распространения нового коронавируса может привести к задержке передачи квартир в новостройках дольщикам.
Возле здания Дома правительства РФ
Подмосковным дольщикам профинансируют восстановление прав
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала