Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" закрыл для посещения три офиса продаж в Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" закрыл для посещения три офиса продаж в Москве

© РИА Новости / Андрей СтанавовПассажирские самолеты на стоянке в Международном аэропорту Шереметьево
Пассажирские самолеты на стоянке в Международном аэропорту Шереметьево
Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" на фоне пандемии коронавируса до 30 апреля закрыла для посещения три офиса продаж в Москве, также закрыты офисы в терминалах С, D и Е московского аэропорта "Шереметьево", сообщается на сайте компании.
«
"Аэрофлот" сообщает, что до 30 апреля будут закрыты для посещения офисы продаж в Москве по адресам: ул. Коровий Вал, д. 7 стр. 1; ул. Петровка, д. 20/1; Фрунзенская набережная, д. 4. Также закрыты офисы продаж в терминалах С, D, Е аэропорта "Шереметьево", - говорится в сообщении.
Продолжают работу в обычном режиме (с понедельника по субботу — с 9:00 до 20:30, воскресенье — с 9:00 до 16:30) офисы продаж "Аэрофлота" по адресам: ул. Арбат, д. 10; 1-я Тверская-Ямская ул., д. 32. Офисы в терминалах B и F аэропорта "Шереметьево" продолжают работать круглосуточно.
Вывеска на здании аэропорта Шереметьево
Аэропорт "Шереметьево" закрывает третий терминал
"Аэрофлот" рекомендует пассажирам по возможности воздержаться от личного посещения офисов продаж", - говорится в сообщении.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,13 миллиона случаев заражения, почти 63 тысячи человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала