Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция восстановила качество отопления в двух домах - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосжилинспекция восстановила качество отопления в двух домах

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока
Читать в
МОСКВА, 2 апр – РИА Недвижимость. Мосжилинспекция привела к нормативу отопление в двух московских домах, говорится в сообщении инспекции.
Так, после заявления жителя квартиры на Харьковском проезде, дом 7 корпус 3 была нормализована подача тепла. Заявитель пожаловался, что в комнате плохо прогревается радиатор, а управляющая компания закрывает заявки без выполнения работ.
Жилищные инспекторы обязали управляющую организацию обеспечить нормативную температуру в квартире жителя, после чего управляющая компания незамедлительно отрегулировала работу системы, а житель подтвердил выполнение работ по заявке.
Также по предписанию Мосжилинспекции ЖСК "Черемушки-1" провел наладку системы отопления в многоквартирном доме на Профсоюзной улице, дом 124. Собственники обратились в надзорный орган с жалобой на перетоп.
После вмешательства Инспекции жилищное объединение отрегулировало температурный режим. В настоящее время, согласно данным посуточных ведомостей показаний приборов учета, система отопления работает в штатном режиме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала