Рейтинг@Mail.ru
Жителей Пензенской области освободили от платы за капремонт до 30 июня - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей Пензенской области освободили от платы за капремонт до 30 июня

© Фото : предоставлено пресс-службой губернатора Пензенской областиГубернатор Пензенской области Иван Белозерцев
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев
Читать в
САРАТОВ, 1 апр - РИА Новости. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на фоне угрозы распространения коронавируса в среду подписал постановление об освобождении с 1 апреля по 30 июня от уплаты взносов на капремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, соответствующий документ опубликован на сайте правительства области.
«
"Собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, освобождаются от уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года", - говорится в документе.
В Пензе с 17 марта по 1 апреля зарегистрированы 16 зараженных коронавирусом, один из них скончался от хронического заболевания. Белозерцев ввел в области с 16 марта режим повышенной готовности и ограничил до 15 апреля массовые мероприятия. С 31 марта губернатор ввел в области режим обязательной самоизоляции для всех граждан, жителям можно выходить в ближайший магазин и аптеку, выгуливать животных и выносить мусор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала