Рейтинг@Mail.ru
Дом причта церкви Антипия на Колымажном дворе отреставрируют в Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом причта церкви Антипия на Колымажном дворе отреставрируют в Москве

© mos.ruВо время реставрации городской усадьбы XIX века на Садовом кольце специалисты обнаружили элементы интерьера
Во время реставрации городской усадьбы XIX века на Садовом кольце специалисты обнаружили элементы интерьера
Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Дом причта церкви Антипия на Колымажном дворе ждет реставрация, до конца апреля пройдет конкурс, по результатам которого выберут реставратора, сообщается на сайте мэра Москвы.
Здание, построенное в 1825 году, является выявленным объектом культурного наследия. Четырехэтажный дом причта в Малом Знаменском переулке - часть комплекса приходского храма, предназначен для проживания служителей прихода и их семей.
«
"На выполнение всех обязательств по реставрации отводится 360 календарных дней с момента заключения контракта. Победителю конкурса предстоит выполнить работы по восстановлению объекта культурного наследия, и к нему будут предъявляться дополнительные требования. Так, будущему реставратору предстоит внимательно следить за соблюдением требований пожарной безопасности, проводить постоянную фотосъемку на месте работ", - приводятся слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова.
Уточняется, что победитель конкурса должен будет отреставрировать фасады здания и интерьеры, а также отремонтировать инженерные коммуникации.
Согласно сообщению, во время проведения конкурса будут сравнивать ценовые предложения претендентов, их опыт, а также оснащение техникой и навыки сотрудников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала