Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" запустил сервис по онлайн-бронированию апартаментов - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" запустил сервис по онлайн-бронированию апартаментов

© Галс-ДевелопментДвор МФК "Искра-Парк"
Двор МФК Искра-Парк
Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. "Галс-Девелопмент" предоставляет своим клиентам возможность бронировать апартаменты онлайн, говорится в сообщении компании.
Офисы продаж на всех объектах будут закрыты до 5 апреля включительно. Однако специалисты продолжают работать дистанционно без выходных. Менеджеры по продажам готовы проконсультировать клиентов по телефону ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакт-центр "Галс-Девелопмент" работает с 9:00 до 21:00 по будням, а также – с 10:00 до 20:00 по выходным, уточняется в нем.
"Когда ситуация наладится, мы будем рады провести показ наших комплексов не через экраны гаджетов. Пока же призываем вас оставаться дома и пользоваться новыми технологиями, а специалисты департамента продаж помогут вам с выбором и оформлением покупки онлайн", – приводятся в материале слова директора департамента продаж "Галс-Девелопмент" Екатерины Батынковой.
Компания реализует премиальный комплекс "Сады Пекина", элитный квартал "Театральный дом", многофункциональный комплекс "Искра-Парк" и МФК MatchPoint , напоминается в сообщении.
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов компании составляет, по собственным данным, 2,2 миллиона квадратных метров. Банк ВТБ - основной акционер компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала