Рейтинг@Mail.ru
"Гормост" начал промывку МКАД с использованием дезинфицирующих средств - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Гормост" начал промывку МКАД с использованием дезинфицирующих средств

Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. В Москве стартовали работы по подготовке МКАД к весенне-летнему периоду, промывку и покраску почти 200 инженерных сооружений проведут специалисты ГБУ "Гормост", говорится в сообщении компании.
"За подготовительный период планируется привести в порядок мостовые и транспортные эстакады, остекленные надземные пешеходные путепроводы и подземные тоннели. На МКАД уже начались работы по промывке пешеходных объектов, они проводятся с использованием дезинфицирующих средств. Наши специалисты проводят влажную уборку, а также три раза в день протирают поручни и другие поверхности, с которыми контактируют пешеходы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции", - приводятся в релизе слова заместителя руководителя по эксплуатации инженерных сооружений Олега Машошина.
В уборке задействованы 385 специалистов и 215 единиц специализированной техники. Работы включают в себя очистку и промывку конструктивных элементов, бетонных и металлических поверхностей, остекления, перильного ограждения, лестничных сходов и локальную окраску. Они проводятся круглосуточно и завершатся 10 апреля, отмечается в материале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала