Рейтинг@Mail.ru
МОЭК работает в особом режиме для теплоснабжения Москвы - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК работает в особом режиме для теплоснабжения Москвы

© ПАО "МОЭК"Гидравлические испытания
Гидравлические испытания
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости/Прайм. "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) переходит на особый режим работы для обеспечения надежного теплоснабжения Москвы на нерабочей неделе, сообщила пресс-служба компании.
"В ПАО "МОЭК" реализован комплекс необходимых мероприятий, который позволит обеспечить надежную эксплуатацию системы централизованного теплоснабжения Москвы. Определен состав сотрудников, которым для обеспечения непрерывности технологической цепочки по обеспечению надежного теплоснабжения города необходимо находиться на своих рабочих местах. Административно-управленческий персонал переведен на удаленный режим работы из дома", - говорится в сообщении.
Дежурство аварийных бригад ведется в полном объеме: в режиме постоянной готовности находится 35 групп специалистов, обеспеченных необходимой техникой и оборудованием для проведения ремонтных работ любой сложности.
Клиентские центры МОЭК переведены в режим бесконтактной работы в целях дополнительных мер по защите здоровья потребителей и сотрудников. Для тех, кто еще не пользуется онлайн-сервисами компании, организована техническая поддержка для подключения к ним, а также прием ведомостей по электронной почте.
Специалист МОЭК проводит гидравлические испытания
МОЭК начала ремонтную кампанию для подготовки к отопительному сезону
"МОЭК – это одна из основных инфраструктурных компаний, которые обеспечивают Москву бесперебойным снабжением коммунальными ресурсами, и для нашего коллектива текущая ситуация означает переход на особый режим работы. Мы перестроили свои производственные процессы, чтобы в условиях минимизации контактов с потребителями и внутри служб обеспечить максимальное качество взаимодействия", – отметил управляющий директор компании Денис Башук.
МОЭК – единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ "Мосэнерго", собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. Контролирующим акционером и управляющей организацией МОЭК и "Мосэнерго" является "Газпром энергохолдинг" (100% дочернее общество "Газпрома").
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала