Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший отель Севастополя закрыли из-за постояльца с коронавирусом - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейший отель Севастополя закрыли из-за постояльца с коронавирусом

© РИА Новости / Ирина НехорошкинаГостиница "Аквамарин" в Севастополе (вид с балкона)
Гостиница Аквамарин в Севастополе (вид с балкона)
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар - РИА Новости. Крупнейший отель Севастополя "Аквамарин", где проживала женщина, у которой выявили коронавирус, закрывается на карантин, в нем будут проведены противоэпидемиологические мероприятия, сообщил журналистам вице-губернатор города Денис Солодовников.
Первые пять случаев новой коронавирусной инфекции подтверждены в пятницу в Севастополе. Число заразившихся в Крыму достигло 14 человек, сообщили власти региона. Общее число заразившихся COVID-19 в Крыму и Севастополе достигло 19 человек, все случаи завозные.
«
"Женщина, которая прибыла из Великобритании, проживала в отдельном корпусе - личных апартаментах отельного комплекса "Аквамарин"... Сейчас она находится в режиме изоляции в инфекционной больнице вместе с семьей. В настоящий момент мы установили, что за пределы комплекса она не выходила. В настоящий момент мы вводим на территории отельного комплекса "Аквамарин" карантинный режим. Соответственно, все гости, персонал, жители этого корпуса будут находиться в режиме самоизоляции внутри номеров, охрана обеспечена. Беспокоиться не нужно", - сказал Солодовников.
Собственник отельного комплекса "Аквамарин" Павел Лебедев сообщил журналистам, что все проживающие в отеле на данный момент останутся в нем на две недели.
"Сейчас все силы и средства будут направлены на уборку и локализацию очага заражения. Все проживающие будут на карантине 14 дней. В противном случае, их переведут в инфекционную больницу", - сказал Лебедев.
Отель - единственный пятизвездочный комплекс в Севастополе, согласно информации на сайте, в нем 140 номеров, медицинский SPA-центр, четыре ресторана, конференц-зал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала