Рейтинг@Mail.ru
Кобылкин призвал усилить контроль за вывозом мусора на выходной неделе - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кобылкин призвал усилить контроль за вывозом мусора на выходной неделе

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМинистр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Региональные власти должны усилить контроль над вывозом и переработкой отходов на выходной неделе, заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.
Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю в стране нерабочей с сохранением заработной платы. Глава государства в обращении к гражданам в среду пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
Как отмечается в релизе Минприроды, Кобылкин в целях предупреждения возможных нарушений периодичности вывоза твердых коммунальных отходов региональными операторами, а также "для недопущения роста уровня социального напряжения среди населения" просит "обеспечить личный контроль качественного и своевременного оказания услуги по вывозу ТКО с площадок накопления" с 28 марта по 3 апреля.
Глава ведомства также рекомендовал проконтролировать обеспечение средствами индивидуальной противоэпидемиологической защиты (маски, перчатки) сотрудников служб системы сбора, сортировки и переработки отходов.
Вывоз твердых коммунальных отходов для дальнейшей переработки
Выросло число региональных "мусорных" операторов с риском банкротства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала