Рейтинг@Mail.ru
ЗАГС в подмосковном ТЦ Vegas продолжит работать на длинных выходных - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАГС в подмосковном ТЦ Vegas продолжит работать на длинных выходных

Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. ЗАГС в подмосковном торговом центре "Vegas Крокус Сити" продолжит работать на длинных выходных с 28 марта по 5 апреля, несмотря на ограничение деятельности торгового комплекса, сообщила РИА Недвижимость руководитель департамента недвижимости владельца ТЦ Crocus Group Ольга Антонова.
«
"Магазины продовольственных товаров, аптеки и банки находящиеся на территории торговых центров Crocus Group будут работать. Таким образом, в "Vegas Каширское шоссе" продолжат работу "Ашан", Сбербанк, "Детский мир", в "Vegas Крокус Сити" для посетителей будут открыты ЗАГС, стоматология, медицинский центр женского здоровья, и "Детский мир", в "Vegas Кунцево" – "Детский мир", рассказала она.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По данным ВОЗ, в мире заразилось более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи умерло. В России, где выявлено 1036 заболевших, трое из которых скончались, для сдерживания эпидемии введен режим повышенной готовности. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, повсеместно запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры. В Москве и Подмосковье введены ограничения на работу крупных торговых центров.
Проект ТРЦ ГК Ташир
Торговые центры "Ташира" закроются на неделю
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала