Рейтинг@Mail.ru
Рестораны, ТЦ и кинотеатры в Ленобласти приостановят работу - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рестораны, ТЦ и кинотеатры в Ленобласти приостановят работу

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 мар - РИА Новости. Рестораны, торговые и фитнес-центры, кинотеатры в Ленинградской области приостановят работу с 28 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Президент России Владимир Путин 25 марта подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
«
"С 28 марта в Ленинградской области будут закрыты рестораны и другие учреждения общепита, торговые и фитнес-центры, кинотеатры. Работать будут только аптеки, продуктовые магазины и магазины стройхозтоваров. Оставить работающими последние решено с тем, чтобы люди, которые захотят в "длинные выходные" самостоятельно заняться дома или на даче ремонтом, могли купить необходимые материалы или инструмент", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в регионе будут работать турбазы, кемпинги и гостиницы, однако рестораны и кафе в них будут закрыты для посетителей и смогут только доставлять еду в номера. Также на доставку смогут работать и все остальные объекты общепита в Ленинградской области.
Детские сады в регионе на период "длинных выходных" переводятся в режим работы дежурных групп - ими смогут воспользоваться родители, которые в период выходных работают.
Учреждения здравоохранения будут работать по обычному графику.
Винные бокалы в ресторане
Рестораны, кафе и столовые в Москве приостановят работу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала