Рейтинг@Mail.ru
Московские девелоперы не остановят стройку на длинных выходных - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские девелоперы не остановят стройку на длинных выходных

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтроительство многоквартирного жилого дома в московском районе Фили.
Строительство многоквартирного жилого дома в московском районе Фили.
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Недвижимость. Московские девелоперы жилья намерены продолжать строительные работы и продажи квартир, несмотря на объявленные из-за эпидемии коронавируса президентом России Владимиром Путиным длинные выходные, которые продлятся с 28 марта по 5 апреля.
Как сообщили РИА Недвижимость в девелоперской группе "Самолет", компания продолжит работать в обычном режиме с учетом новых требований к безопасности труда.
«
"Строительство ведется и продолжится по сменному графику. Продажи также будут осуществляться бесперебойно. Поскольку компания использует интеллектуальную систему управления продажами, клиенты смогут купить квартиру через платформу дистанционной сделки", - пояснил управляющий директор группы Дмитрий Волков.
В компании "Сити - XXI век" также намерены продолжать строительство в штатном режиме. По словам гендиректора застройщика Антона Борисенко, офисы продаж компании тоже будут открыты, но девелопер работает над технологией ознакомления потенциальных покупателей с объектами без личного присутствия.
Строительство жилья
Власти РФ призвали регионы не допустить спада строительства
О продолжении работы на следующей неделе заявили и в компаниях "Интеко", "Главстрой", "Инград". При этом в "Интеко" и "Инграде" пояснили, что ряд технологических процессов на стройплощадке полностью останавливать нельзя, однако компании собираются минимизировать активность на остальных участках. Офисы продаж обеих компаний также продолжат работу, но в "Инграде" - по графику выходного дня.
В девелоперских компаниях "Векторстройфинанс" и "А101" сообщили, что примут решение о графике работы на следующей неделе после внимательного изучения указа президента о длинных выходных
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире новым вирусом заразилось более 400 тысяч человек, умерло свыше 18 тысяч. В России выявлено 658 заболевших, двое из них скончались.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров
Мишустин поручил подготовить новые меры поддержки строительства и МСП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала