Рейтинг@Mail.ru
Организаторы отменили выставку недвижимости MIPIM в Каннах - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы отменили выставку недвижимости MIPIM в Каннах

© Пресс-служба СтройкомплексаЦеремония награждения MIPIM Awards 2019
Церемония награждения MIPIM Awards 2019
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Недвижимость. Организаторы крупной международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах (Франция) из-за коронавируса отменили ее проведение в 2020 году.
Как говорится в сообщении оргкомитета, выставка MIPIM-2020, первоначально перенесенная с марта на июнь, заменена двухдневной сентябрьской конференцией профессионалов рынка недвижимости в Париже. Кроме того, всем зарегистрировавшимся для участия в выставке в этом году будет доступен новый онлайн-сервис MIPIM Connect.
«
"Ситуация вокруг COVID-19 ежедневно меняется, и правительственные ограничения становятся все более строгими. Ясно, что проведение крупной выставки MIPIM в Каннах в июне неосуществимо, учитывая быстрое распространение, разрушительное воздействие и непредсказуемую эволюцию вируса. Так как к концу текущего года организовать традиционный MIPIM невозможно, мы планируем провести встречу в другом формате осенью в Париже, а также предоставим клиентам цифровой сервис MIPIM Connect", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, следующая выставка MIPIM в традиционном формате пройдет в Каннах 16-19 марта 2021 года.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире новым вирусом заразилось более 400 тысяч человек, умерло свыше 18 тысяч человек.
MIPIM Awards 2019
Выставку недвижимости MIPIM в Канне перенесли из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала