Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запускает программу помощи корпоративным клиентам - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк запускает программу помощи корпоративным клиентам

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКурьер сервиса доставки "Яндекс.Еда" у отделения ПАО "Сбербанк" на одной из улиц в Москве
Курьер сервиса доставки Яндекс.Еда у отделения ПАО Сбербанк на одной из улиц в Москве
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Сбербанк запускает программу помощи пострадавшим от последствий пандемии коронавируса корпоративным клиентам из восьми отраслей, в рамках программы предоставит им отсрочку по кредитным платежам, сообщил крупнейший российский банк.
«
"Сбербанк разработал специальную программу по поддержке заемщиков, относящихся к отраслям, наиболее пострадавшим от пандемии коронавируса. Программа поддержки коснется восьми отраслей, из которых подотрасли: транспорт, гостиничная и торговая недвижимость, сфера услуг, производство строительных материалов, розничная и оптовая торговля товарами выборочного спроса, образование, спорт, деятельность учреждений культуры и искусства", - сказано в сообщении.
Отмечается, что программа предусматривает для ряда отраслей перенос платежей второго квартала до 1 октября, а для клиентов гостиничной и торговой недвижимости, как наиболее сильно ощутивших последствия пандемии, — до окончания действия кредитного договора.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире новым вирусом заразилось более 370 тысяч человек, умерло свыше 16 тысяч человек. В России выявлено 658 заболевших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала