Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: темпы работы над нацпроектами в правительстве не снижаются - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин: темпы работы над нацпроектами в правительстве не снижаются

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Недвижимость. Несмотря на коронавирус и экономическую ситуацию, темпы работы над нацпроектами не снижаются, сообщил заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.
«
"Несмотря на сложную ситуацию, сложившуюся в связи с новым коронавирусом, мы не сбавляем темпов работы. Мы понимаем, что сейчас особенно важно мобилизоваться и работать над реализацией всех существующих проектов и антикризисным планом. Мы немного поменяли формат работы и ежедневно проводим селекторы. В видео- или аудиоформат перевели и встречи с главами регионов, и еженедельные оперативные совещания, и все совещания с федеральными органами исполнительной власти. Только за два первых дня этой недели провели 5 таких совещаний", - сказал Хуснуллин.
Как отметил вице-премьер, сегодня приоритетной задачей в условиях коронавируса и сложной экономической ситуации является минимизация снижения темпов развития строительной отрасли.
"У нас есть четкое понимание, что стройка не должна останавливаться, мы должны минимизировать влияние на рынок, чтобы после выхода из кризиса строительный комплекс продолжил быть одним из драйверов экономики страны", - заключил Марат Хуснуллин.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире новым вирусом заразилось более 370 тысяч человек, умерло свыше 16 тысяч человек. В России выявлено 658 заболевших.
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Хуснуллин сообщил, что нацпроект по строительству дополнят
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала