Рейтинг@Mail.ru
Крым закрывает ночные клубы и игровые комнаты из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым закрывает ночные клубы и игровые комнаты из-за коронавируса

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости. Ночные клубы, игровые комнаты и кинотеатры будут закрыты в Крыму на период профилактики распространения коронавирусной инфекции, сообщила вице-премьер крымского правительства Елена Романовская.
В Крыму на сегодняшний день коронавирус подтвержден у семи человек.
«
"После штаба протокольно зафиксируем и приостановим деятельность на территории республики Крым ночных клубов, дискотек и иных аналогичных объектов, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров и других развлекательных досуговых заведений", - сказала Романовская на заседании республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.
Кроме того, по ее словам, будет введен запрет на работу кальянных, а также запрет курения кальянов в барах, ресторанах, кафе и иных объектах.
В свою очередь начальник республиканского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская предложила включить в список учреждений, подлежащих закрытию, бассейны, спа-центры и тренажерные залы.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 372 тысяч человек, свыше 16 тысяч скончались.
В одной из аптек Симферополя
Аксенов призвал ужесточить меры профилактики коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала