Рейтинг@Mail.ru
Встреча с дольщиками ЖК "Сходня Парк" перенесена из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча с дольщиками ЖК "Сходня Парк" перенесена из-за коронавируса

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбманутые дольщики захватили две квартиры в городе Щербинка Московской области
Обманутые дольщики захватили две квартиры в городе Щербинка Московской области
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Недвижимость. Власти Московской области перенесли встречу с дольщиками ЖК "Сходня Парк" в Химках из-за эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе министерства жилищной политики региона.
Ранее встреча с дольщиками была запланирована на 25-26 марта, после того, как 11 марта часть обманутых дольщиков ЖК "Сходня Парк" во время встречи главы городского округа Химки с инициативной группой по данному объекту окружили кабинет, требуя действий от главы и властей региона.
«
"В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией встреча с гражданами переносится на более поздний срок. В настоящее время администрация информирует дольщиков с помощью социальных сетей и в формате видеоконференций", - сообщили в пресс-службе.
Строительство ЖК "Сходня Парк" было начато в 2014 году, однако из-за банкротства застройщика остановлено в 2017 году. Общая готовность корпусов составляет 95% и 70%. Планируемый срок ввода первого дома - второй-третий квартал текущего года.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. Всего на текущий момент в Московской области зарегистрирован 41 случай заболевания.
Игорь Краснов на заседании Совета Федерации РФ
Прокуроры в 2019 году восстановили права 57 тысяч дольщиков России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала