Рейтинг@Mail.ru
"Канал имени Москвы" создал оперативный штаб по защите от COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Канал имени Москвы" создал оперативный штаб по защите от COVID-19

Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. "Канал имени Москвы" создал оперативный штаб по защите от нового коронавируса, прорабатывается вопрос организации дистанционной работы для ряда сотрудников, сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.
«
"По распоряжению ФАМРТ (Федерального агентства морского и речного транспорта - ред.) в ФГБУ "Канал имени Москвы" создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В учреждении разработан план мероприятий, который, в том числе включает в себя рекомендации по ограничению передвижения персонала по помещениям. ... В настоящее время работа всех подразделений учреждения проводится в штатном режиме. Учитывая специфику производственного процесса учреждения, прорабатывается вопрос организации дистанционной работы для отдельных категорий работников", - сообщили в пресс-службе.
Представители службы охраны труда ежедневно измеряют сотрудникам и посетителям учреждения температуру тела, проводится санитарная обработка и дезинфекция кабинетов, а также мест общего пользования. "В учреждении проведена работа по выявлению лиц, посещавших страны с неблагоприятной обстановкой по коронавирусу или контактирующих с таковыми", - добавил собеседник агентства.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. В России, по последним данным, 438 заболевших.
ФГБУ "Канал имени Москвы" — крупнейший в России воднотранспортный и водохозяйственный комплекс, который выполняет функции органа государственного управления на внутренних водных путях в 12 субъектах РФ. Объекты предприятия включают в себя 235 гидротехнических сооружений и почти 4 тысячи километров водных путей, в том числе 88 километров в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала