Рейтинг@Mail.ru
В московском ЖК "Крылья" Группы "Эталон" началась отделка фасадов - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском ЖК "Крылья" Группы "Эталон" началась отделка фасадов

© ГК "Эталон"ЖК "Крылья" в Москве
ЖК Крылья в Москве
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Недвижимость. На жилом комплексе бизнес-класса "Крылья" Группы "Эталон" в Москве на улице Лобачевского, 120, началась отделка фасадов, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Большой квартал с собственной инфраструктурой и городским лесом на территории в 8 гектаров образуют три корпуса на 1756 квартир. Башни повторяют друг друга внешне, сверху напоминая трилистник. Необычную форму подчеркивает и разная высота секций в корпусах: от 21 до 39 этажей. Архитектурную концепцию проекта разработало известное британское бюро Aedas", - говорится в сообщении.
Вертикальная геометрия в отделке фасадов создается комбинацией темного глянцевого керамогранита и светлого матового известняка Мальят из Черногории. Фасады будут полностью закрыты светлым камнем на уровне первых этажей – в зоне максимального визуального контакта жителей с архитектурой домов, добавляется в пресс-релизе.
Особенность комплекса – большая площадь остекления и окна высотой до 2,25 метра. Башни удалены друг от друга на расстояние от 50 метров, и спроектированы так, чтобы сохранить приватность проживания и исключить неудачные виды. Некоторые квартиры, выходящие на три стороны света, обладают панорамными видами. Для остекления корпусов будут использованы низко-эмиссионное стекло и алюминиевые оконные профили, отмечается в нем.
Ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Крылья" запланирован на 1 квартал 2021 года, в проекте продано уже около 50% квартир.
Группа "Эталон" (Etalon Group) – один из крупнейших российских застройщиков жилья, работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала