Рейтинг@Mail.ru
Застройщики Москвы подали 10 тыс онлайн-заявок на подключение к сетям - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Застройщики Москвы подали 10 тыс онлайн-заявок на подключение к сетям

Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Более 10 тысяч заявок на подключение объектов к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения подано застройщиками в электронном виде с использованием сервиса портала mos.ru, говорится в материалах на сайте стройкомплекса Москвы.
«
"Застройщики могут подавать через портал mos.ru единую заявку на получение технических условий, заключение договоров о подключении, а также на выдачу актов о подключении сразу ко всем необходимым видам сетей с конца декабря 2018 года", - напоминается в сообщении.
В Москве в пилотном проекте по переводу услуг сетевых компаний в электронный вид участвуют шесть ресурсоснабжающих организаций, с которыми заключены соглашения о взаимодействии (АО "ОЭК", ПАО "МОЭК", ПАО "МОЭСК", АО "МОСГАЗ", АО "Мособлгаз", АО "Мосводоканал").
"В конце июня текущего года планируем обеспечить возможность получения на портале mos.ru услуг ГУП "Мосводосток" по предоставлению технических условий, заключению договоров о подключении, выдаче актов о подключении объектов. Также в этом году в плане перевод в электронный вид услуги РСО по заключению дополнительных соглашений к договору о подключении", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина.
Дом Правительства РФ
Правительство поручило сократить сроки строительства объектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала