Рейтинг@Mail.ru
Стали известны финалисты архитектурной премии Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны финалисты архитектурной премии Москвы

Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Сформирован список финалистов Премии Москвы в области архитектуры и градостроительства, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры.
«
"На основании поданных заявок и первого тура голосования экспертного совета, в него вошли проекты в пяти номинациях, победители которых будут выбраны в рамках второго тура и названы в День архитектора 1 июля", - сообщается в нем,
Из 106 заявок жюри отобрало 40 номинантов в пяти номинациях: "Лучшее архитектурно-градостроительное решение спортивных и зрелищных объектов", "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объектов коммерческого назначения", куда вошли проекты, реализуемые с инвестиционными целями, "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объектов образования, медицины, религиозного назначения и городского управления", "Лучшее архитектурно-градостроительное решение жилого дома стандарт-класса" и впервые в рамках премии выделена номинация "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объектов транспортного назначения", добавляется в сообщении.
Небоскребы Московского международного делового центра Москва-Сити
На Архитектурную премию Москвы поступило более 100 заявок
В числе номинантов этого года как многократные участники, финалисты и лауреаты Архитектурной премии Москвы: "Архитектурное бюро Сергея Скуратова", ТПО "Резерв", "Цимайло Ляшенко и партнеры", UNK project, "Моспроект-4" и др., так и бюро, проекты которых заявлены на премию впервые, в том числе: "Архитектурная мастерская Кашириных", "Архформат", получивший высокие оценки жюри сразу в двух номинациях текущего года, "Архитекторы А.Р.Е.А.Л.", ЗАО "НИиПИ "ИГСП", "Арт-группа Камень", отмечается в нем.
На втором этапе голосования экспертного совета будет выбрано пять победителей премии 2020 года. Лауреаты получат премию города Москвы и вознаграждение в 1 миллион рублей.
Проект благоустройства Филевской набережной в Москве
Столичные архитекторы предложат свои идеи по благоустройству Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала