Рейтинг@Mail.ru
Ельцин Центр в Екатеринбурге закроется из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ельцин Центр в Екатеринбурге закроется из-за коронавируса

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мар - РИА Новости. Ельцин Центр в Екатеринбурге с 23 марта принял решение временно закрыть здание из-за ситуации с коронавирусом, говорится в сообщении Центра.
Ранее Ельцин Центр заявлял о закрытии с 16 марта Музея Бориса Ельцина и Арт-галереи. Помимо этого, учреждение также отказалось от проведения всех культурных, образовательных и развлекательных программ.
«
"В связи с пандемией коронавируса принято решение о временном закрытии здания Ельцин Центра с 23 марта 2020 года. Конечно, процесс прекращения работы арендаторов займет определенное время, мы относимся к этому с пониманием и не закрываем доступ в здание одномоментно", - говорится в сообщении.
Ельцин Центр подчеркивает, что вынужденная мера закрытия центра "означает ответственный подход к делу".
Ельцин-центр, Екатеринбург
Кремль не знает о дискуссиях вокруг расходов на "Ельцин-центр"
"Да, нам очень жаль прерывать работу, Ельцин Центр несет финансовые потери, мы доставляем неудобства нашим гостям и арендаторам. Но никакие резоны не могут перевесить главный: мы должны сделать все, чтобы максимально обезопасить наших гостей, арендаторов и сотрудников. Мы уверены, что только солидарные действия ответственных людей могут остановить пандемию и не дать ей распространиться по всей территории России", - отмечается в сообщении.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 209 тысяч человек в 168 странах, более 8,7 тысячи скончались. В России, по последним данным, 199 заболевших.
Президент РФ Борис Ельцин поздравляет по телефону Билла Клинтона с его победой в президентских выборах США. 5 ноября 1992
"Ельцин центр": дом семьи Ельцина не разберут на дрова, он сгорел
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала