Рейтинг@Mail.ru
Более половины дорог Крыма приведут в нормативное состояние до 2022 г - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более половины дорог Крыма приведут в нормативное состояние до 2022 г

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области
Дорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области
Читать в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Более 50% дорог в Крыму планируется привести в нормативное состояние до 2022 года, на соответствующие цели предусмотрено порядка 20 миллиардов рублей, заявил глава республики Сергей Аксенов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Стенограмма беседы опубликована на сайте Кремля.
«
"В общей сложности по вашему поручению будет выделено 17 миллиардов рублей в этом году на дорожное строительство, и два подрядчика. Это без национальных проектов – там больше 3 миллиардов рублей ещё дополнительно, что в свою очередь позволит нам до 2022 года привести более 50 процентов всех дорог в нормативное состояние", - рассказал Аксенов.
Работа сосредоточена в муниципалитетах, добавил он.
Глава республики также выразил уверенность, что индекс качества благоустройства городской среды будет изменен "в лучшую сторону". В текущем году, отметил он, в Крыму будет отремонтировано 106 общественных территорий, а также 75 общедомовых территорий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала