Рейтинг@Mail.ru
Московский центр Artplay предоставит арендаторам гибкие условия - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский центр Artplay предоставит арендаторам гибкие условия

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДевушка в обуви на высоком каблуке, на мультимедийной выставке "Ван Гог: Ожившие полотна 2.0"
Девушка в обуви на высоком каблуке, на мультимедийной выставке Ван Гог: Ожившие полотна 2.0
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. Московский центр дизайна Artplay объявил о готовности предоставить резидентам гибкие условия по аренде в связи с нестабильной социально-экономической ситуацией.
«
"Существенные изменения макроэкономических показателей, а также ограничения, связанные с мерами по борьбе с распространением короновируса COVID-19, отражаются на всех сферах предпринимательской деятельности. Последствия указанных обстоятельств и продолжительность периода турбулентности пока не поддаются прогнозированию. Мы внимательно следим за развитием событий и готовы адекватно реагировать изменением условий договора аренды в целях поддержки бизнеса наших резидентов", - говорится в сообщении центра.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены более 179 тысяч человек более чем в 150 странах, большинство выздоровели, более чем 7,4 тысячи скончались. По последним данным, в России зафиксировано 147 случаев заражения новым коронавирусом, 33 зараженных человека были выявлены за последние сутки: 31 - в Москве, еще по одному — в Томской и Новосибирской областях.
Открытие выставки фотографа Михаила Розанова Служение в Центре современного искусства ВИНЗАВОД
"Винзавод", Artplay, "Флакон" и "Фабрика" объединятся в союз кластеров
Пандемия и вызванное ей закрытие границы ряда государств негативно влияет на рынки и крупнейшие экономики мира, и так испытывающие большое давление из-за резкого падения цен на нефть после расторжения сделки ОПЕК+. Российский рубль на это фоне показывает четырехлетние минимумы по отношению к доллару и евро. В среду доллар на Мосбирже на 17.17 мск стоил 79,2 рубля , евро - 86,4 рубля, оба значения - максимумы с февраля 2016 года.
Центр дизайна Artplay – креативный кластер с шоурумами, архитектурными бюро и дизайн-студиями. Центр расположен на территории бывшей промзоны в районе Курского вокзала. На территории арт-кластера работают около 700 арендаторов.
Девушка заполняет договор
Эксперты рассказали о влиянии коронавируса на рынок офисов РФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала