Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье дезинфекцию подъездов будут контролировать онлайн - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье дезинфекцию подъездов будут контролировать онлайн

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкСанитарная обработка автобусов в компании "Питеравто" в Санкт-Петербурге
Санитарная обработка автобусов в компании Питеравто в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. Подмосковные организации, управляющие многоквартирными домами, будут ежедневно отчитываться о дезинфекционной обработке подъездов в специальном мобильном приложении, сообщила пресс-служба Госжилинспекции области.
«
"С 23 марта работы по дезинфекции мест общего пользования будут контролироваться с помощью внедренного Госжилинспекцией МО специального мобильного приложения ЕГИС ОКНД. Управляющие организации будут получать задания на проведение работ. Их завершение необходимо будет зафиксировать, загрузив фотоотчет в приложение", - говорится в сообщении ведомства.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев ввел в регионе режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Среди принятых в области мер - дезинфекция специализированными средствами входных групп, холлов первых этажей, перил и лифтовых кабин многоквартирных домов.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены более 179 тысяч человек более чем в 150 странах, большинство выздоровели, более чем 7,4 тысячи скончались. По последним данным, в России зафиксировано 147 случаев заражения новым коронавирусом, 33 зараженных человека были выявлены за последние сутки: 31 - в Москве, еще по одному — в Томской и Новосибирской областях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала