Рейтинг@Mail.ru
Музей "Царское Село" закрывают для посетителей из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музей "Царское Село" закрывают для посетителей из-за коронавируса

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Государственный музей-заповедник "Царское Село" в Санкт-Петербурге закроют для посетителей со среды в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба музея-заповедника.
Министерство культуры РФ во вторник приняло решение закрыть для посетителей подведомственные учреждения на фоне распространения коронавируса. Работу для посетителей поручено приостановить руководителям находящихся в ведении Минкультуры музеев, театров, филармоний, цирков и кинотеатров, а также "иных организаций исполнительских искусств".
«
"С 18 марта закрыты для посетителей все экспозиции музея-заповедника "Царское Село"… Это решение принято в соответствии с изменениями, внесёнными в приказ министерства культуры РФ от 16.03.2020 №357 "О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Екатерининский, Александровский и Баболовский парки будут работать в обычном режиме и бесплатны для посещения.
Вид на Дворцовую площадь и Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге
Эрмитаж работает без посетителей из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала