Рейтинг@Mail.ru
В Омске задержан подозреваемый в краже квартиры у ветерана - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске задержан подозреваемый в краже квартиры у ветерана

Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Следователи СК России задержали в Омске подозреваемого в мошенничестве, который оставил ветерана Великой Отечественной войны из Калининграда без жилья, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что председатель СК Александр Бастрыкин дал ряд поручений по материалам, на которые обратили внимание СМИ. В частности, журналисты рассказали о проблемах ветерана Великой Отечественной войны из Калининграда. Он пытается вернуть свою законную квартиру, которой обманом завладел его знакомый.
По словам 96-летнего участника Сталинградской битвы, его давний знакомый из Омска пообещал заботиться о нем, а в итоге подсунул поддельные документы и завладел его двухкомнатной квартирой. Уже два года идут судебные тяжбы с бывшим приятелем. По версии следствия, подозреваемым является 71-летний житель Омска.
«
"16 марта 2020 года подозреваемый задержан следователем СК России в Омске и доставлен в Калининградскую область", - говорится в сообщении.
Отмечается, что обвинение будет предъявлено мужчине в ближайшее время.
"Следствие намерено ходатайствовать об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала