Рейтинг@Mail.ru
Московский рынок "Садовод" работает в штатном режиме - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский рынок "Садовод" работает в штатном режиме

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТорговый комплекс "Садовод" в Москве, в котором сотрудники полиции и ФМС проводят профилактические проверки
Торговый комплекс Садовод в Москве, в котором сотрудники полиции и ФМС проводят профилактические проверки
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Недвижимость. Один из крупнейших рынков Москвы "Садовод" работает в штатном режиме, заявили РИА Недвижимость в пресс-службе владельца объекта "Киевская площадь".
Ранее несколько телеграм-каналов распространили информацию, что рынок пришлось закрыть из-за того, что у работников "Садовода" из Китая обнаружили острую форму пневмонии. Это заболевание одно из частых осложнений, вызываемых новым коронавирусом COVID-19, распространение которого по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала пандемией.
"Рынок "Садовод" работает в штатном режиме", - прокомментировали сообщения в компании "Киевская площадь".
Посетители у глобуса Земли в музее Урании Московского планетария
Московский планетарий приостанавливает работу из-за коронавируса
COVID-19 по всему миру заразились 157 тысяч человек. Случаи коронавируса выявили более чем в 140 странах. Около 6 тысяч человек умерли, 75 тысяч пациентов вылечились. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в понедельник сообщила, что в России уже зафиксировано 93 случая коронавирусной инфекции, четверо пациентов уже выздоровели, 79 находятся в стационаре.
"Садовод" принадлежит компании "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева, одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Расположенный на МКАД рынок позиционирует себя как самый большой в России центр оптово-розничной торговли. Общая площадь территории торгового комплекса составляет более 40 гектаров. Здесь работают свыше 8 тысяч торговых павильонов, торгующих одеждой, товарами для детей, охоты, рыбалки и туризма, цветами, саженцами и садовой техникой.
Строительство новой инфекционной больницы в Новой Москве
Бастион на пути коронавируса: как строят медцентр в новой Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала