Рейтинг@Mail.ru
Сокольники и Парк Горького отменили мероприятия из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сокольники и Парк Горького отменили мероприятия из-за коронавируса

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастница парада в честь Дня святого Патрика в парке "Сокольники" в Москве
Участница парада в честь Дня святого Патрика в парке Сокольники в Москве
Читать в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Сокольники и Парк Горького в Москве отменили массовые мероприятия в связи с указом мэра Москвы об ограничениях в проведении мероприятий в связи с коронавирусом, сообщили РИА Новости в пресс-службе парков.
В понедельник мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете проведения любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях – с числом участников более 50 человек единовременно.
«
"На сегодняшний момент после указа, действительно, в парке не будут проводиться мероприятия с участием более 50 человек и отменяются занятия в рамках проекта "Московское долголетие" и забеги Parkrun по субботам", - сообщили в пресс-службе Парка Горького.
Кроме того, все запланированные мероприятия отменил и столичный парк Сокольники.
"Да, отменяются. Все, которые были запланированы, все отменяются", - сообщили РИА Новости в пресс-службе парка Сокольники, отвечая на вопрос, отменит ли парк мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала