Рейтинг@Mail.ru
МОЭК начала ремонтную кампанию для подготовки к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК начала ремонтную кампанию для подготовки к отопительному сезону

© ПАО "МОЭК"Специалист "МОЭК" проводит гидравлические испытания
Специалист МОЭК проводит гидравлические испытания
Читать в
МОСКВА, 16 мар - РИА Недвижимость. Специалисты ПАО "МОЭК" приступили к проведению гидравлических испытаний тепловых сетей в рамках ремонтной кампании для обеспечения готовности сетей к работе в осенне-зимний период, говорится в сообщении компании.
«
"С 10 марта по 30 апреля запланированы к проведению 64 этапа гидравлических испытаний на тепловых сетях общей протяженностью 262 километра. Работы пройдут во всех округах Москвы", - отмечается в нем.
Тесты на сетях без отключения потребителей проводятся до завершения отопительного сезона ежегодно, что позволяет проводить летнюю ремонтную кампанию с отключением горячего водоснабжения в минимально короткие сроки, добавляется в релизе.
"Учитывая масштаб работ – а в Москве это более 16 тысяч километров сетей – специалисты МОЭК традиционно начинают гидравлику еще до завершения отопительного сезона, что позволяет выполнить все работы в полном объеме и выдерживать 10-дневный график отключения горячего водоснабжения в межотопительный период", – говорится в релизе.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
XI Московский международный форум ТЭК России в XXI веке
МОЭК утвердила инвестпрограмму техприсоединений на 34,3 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала