Рейтинг@Mail.ru
Градостроительный форум в Тюмени перенесен на неопределенный срок - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Градостроительный форум в Тюмени перенесен на неопределенный срок

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мар – РИА Новости. Градостроительный форум, который должен был начаться в Тюмени 17 марта, перенесен на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом, сообщает оперативный штаб региона по профилактике коронавируса.
«
"В связи с эпидемиологической обстановкой из-за распространения коронавируса в мире, проведение I Градостроительного форума, запланированное ранее на 17 марта в Тюмени, переносится на неопределенный срок", – говорится в сообщении.
Форум должен был пройти с 17 по 19 марта. В его рамках были запланированы экспертные секции на темы строительства и ЖКХ. К обсуждению этих тем были приглашены эксперты строительной отрасли, специалисты главного управления строительства, застройщики, девелоперы, представители общественных организаций и банковской сферы.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысячи человек более чем в 140 странах, большинство выздоровели, 5,7 тысячи скончались.
На сегодняшний день в России зарегистрировано 63 случая коронавирусной инфекции, из них 60 у граждан России, два у граждан Китая, один у гражданина Италии. Выздоровели и выписаны два гражданина КНР, один гражданин России. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала