Рейтинг@Mail.ru
"Ситимобил" арендовал коворкинг WeWork на Ленинградском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 13.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситимобил" арендовал коворкинг WeWork на Ленинградском проспекте

Читать в
МОСКВА, 13 мар - РИА Недвижимость. Агрегатор такси "Ситимобил" арендовал 630 рабочих мест в коворкинге WeWork на Ленинградском проспекте в Москве, сообщил консультант сделки JLL.
Коворкинг расположен в бизнес-центре Arcus III компании AB Development на Ленинградском проспекте. Как отмечается в сообщении консалтинговой компании, в сентябре прошлого года "Ситимобил" уже арендовал в WeWork на Ленинградке примерно 100 рабочих мест для команд разработки и HR.
Последующая аренда 630 мест, по оценке JLL, стала крупнейшей сделкой в гибком офисном пространстве с начала 2020 года.
Студенты
В МИФИ состоялось открытие студенческой коворкинг-зоны
Как отмечается в сообщении, основной офис "Ситимобил" останется в здании штаб-квартиры Mail.ru Group (акционер сервиса), расположенном рядом на Ленинградском шоссе комплексе Skylight, а WeWork предназначен для дополнительных рабочих мест расширяющейся команды агрегатора.
"Ситимобил" - сервис заказа такси, основанный в 2007 году. В 2018 году "Ситимобил" впервые вышел за пределы Москвы, начав работать в городах Подмосковья и Ярославле. На сегодня сервис доступен в более чем 45 городах России.
WeWork основана в Нью-Йорке в 2010 году Адамом Нойманом и Мигелем Маккелви. В настоящее время сеть насчитывает более 280 коворкингов в 23 странах общей площадью около 1 миллиона квадратных метров. В Россию компания пришла в 2019 году и намеревалась в ближайшее время довести свой портфель до 65 тысяч квадратных метров, претендуя на роль крупнейшего оператора коворкингов в стране.
Люди общаются в коворкинге
В Москве откроют коворкинг в отремонтированном здании XIX века
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала