Рейтинг@Mail.ru
Более 40% дорог Подмосковья очистили от грязи и реагентов после зимы - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 40% дорог Подмосковья очистили от грязи и реагентов после зимы

Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Более 40% от общей протяжённости региональной дорожной сети Подмосковья очищено от грязи и реагентов после зимы, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«
"Дорожные службы уже приступили к уборке вылетных региональных дорог после зимы. На сегодняшний день очищено свыше 40% от общей протяжённости региональной дорожной сети. Завершить переход всех дорожных служб и техники на весенне-летнее содержание необходимо к началу апреля, а привести в порядок дороги региона — к концу следующего месяца. Работы будут проверяться через автоматизированную систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры", - сказал вице-губернатора Московской области Игорь Тресков, которого цитирует пресс-служба.
Ежедневно в работах задействованы более 700 рабочих и 400 единиц техники, рассказал Тресков. Кроме того, в рамках весенне-летнего содержания дорожные службы региона выполняют ямочный ремонт, очищают проезжую часть и тротуары, моют автопавильоны и дорожные знаки, очищают и восстанавливают барьерные и перильные ограждения, светофорные объекты, а также опоры освещения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала